田东8路[上行]: 火车站 -- 基督教堂 -- 火车站大道路口 -- 上法一条街 -- 盛世嘉园 -- 田东县高级中学 -- 义圩路口 -- 右江花园小区 -- 小龙矿 -- 横山古寨 -- 祥周镇 -- 东德路口 -- 新州村 -- 电厂
田东8路[下行]: 电厂 -- 新州村 -- 东德路口 -- 祥周镇 -- 横山古寨 -- 小龙矿 -- 右江花园小区 -- 义圩路口 -- 旧汽车站 -- 盛世嘉园 -- 上法一条街 -- 新车站 -- 基督教堂 -- 火车站
别人正在查:
林业局到结晶硅厂公交查询
六料村路口到凤凰城公交查询
酒厂路口到城关镇政府公交查询
大利到妇幼保健院公交查询
新利客隆到上法一条街口公交查询
那午村到矿机路口公交查询
平洪收费站到义圩路口公交查询
炼沙加油站到华夏大世界公交查询
人民广场到义圩路口公交查询
红棉路中到老乡家园公交查询