田东8路[上行]: 火车站 -- 基督教堂 -- 火车站大道路口 -- 上法一条街 -- 盛世嘉园 -- 田东县高级中学 -- 义圩路口 -- 右江花园小区 -- 小龙矿 -- 横山古寨 -- 祥周镇 -- 东德路口 -- 新州村 -- 电厂
田东8路[下行]: 电厂 -- 新州村 -- 东德路口 -- 祥周镇 -- 横山古寨 -- 小龙矿 -- 右江花园小区 -- 义圩路口 -- 旧汽车站 -- 盛世嘉园 -- 上法一条街 -- 新车站 -- 基督教堂 -- 火车站
别人正在查:
新汽车站到县政府公交查询
东笋市场到百色学院公交查询
城东小广场到阳光小区一区公交查询
古朴大道古厘路口到亿鑫浪琴嘉苑公交查询
龙阳一巷路口到城龙市场公交查询
祥周镇到义圩路口公交查询
布逢路口到感桑新村路口公交查询
教育路铝城大道路口到人民世学二路口公交查询
合乐义圩路口到翡翠园公交查询
码头客运站到铝都名苑公交查询