平果8路[上行]: 新安市场 -- 亚洲铝 -- 平铝集团 -- 旺江小区 -- 新车站 -- 展华世纪城 -- 五十米路口 -- 金土地 -- 烟草公司 -- 印象公园 -- 北街 -- 阳光国际 -- 马头市场
平果8路[下行]: 马头市场 -- 阳光国际 -- 北街 -- 印象公园 -- 烟草公司 -- 金土地 -- 五十米路口 -- 展华世纪城 -- 新车站 -- 旺江小区 -- 平铝集团 -- 亚洲铝 -- 新安市场
别人正在查:
水利电业公司到水电局公交查询
民顺检测站到森林中心城公交查询
外贸局到旧车站公交查询
海关到信发铝厂公交查询
花园小区到旧车站公交查询
六为到马平公交查询
金山华城到第八中学公交查询
新兴人民路口到青山园公交查询
新中医院到芦仙湖路口公交查询
工业二支路口到县交警大队公交查询