田东9路[上行]: 平洪收费站 -- 东海工业园区 -- 高速路口 -- 新汽车站 -- 上法一条街口 -- 合恒派出所 -- 中山医院门诊 -- 城中路 -- 新利客隆 -- 田东县高级中学 -- 平马派出所 -- 县工商银行 -- 红军村
田东9路[下行]: 红军村 -- 县工商银行 -- 平马派出所 -- 旧汽车站 -- 新利客隆 -- 城中路 -- 中山医院门诊 -- 合恒派出所 -- 上法一条街口 -- 新汽车站 -- 高速路口 -- 东海工业园区 -- 平洪收费站
别人正在查:
恒宁城市广场到竹洲城东路口公交查询
市医院正门到交警一大队公交查询
华银花园到红山公园公交查询
鱼塘到甘田公交查询
大西南商贸城到右医附属医院公交查询
石油公司到水电局公交查询
市委干部培训中心到中铁物资分公司公交查询
袍烈屯到华夏大世界公交查询
一糖厂到新汽车站公交查询
大华厂路口到五塘新村公交查询