田东9路[上行]: 平洪收费站 -- 东海工业园区 -- 高速路口 -- 新汽车站 -- 上法一条街口 -- 合恒派出所 -- 中山医院门诊 -- 城中路 -- 新利客隆 -- 田东县高级中学 -- 平马派出所 -- 县工商银行 -- 红军村
田东9路[下行]: 红军村 -- 县工商银行 -- 平马派出所 -- 旧汽车站 -- 新利客隆 -- 城中路 -- 中山医院门诊 -- 合恒派出所 -- 上法一条街口 -- 新汽车站 -- 高速路口 -- 东海工业园区 -- 平洪收费站
别人正在查:
展华世纪城到烟草公司公交查询
平果第八初中到平果市人民医院公交查询
右江花园小区到火车站大道路口公交查询
林业局到城北客运站公交查询
七治分公司到粼江花园公交查询
朝阳到大石围公交查询
古厘路口到鸿铝水务公司公交查询
蒙海石场到百大公交查询
森林中心城到滨江半岛公交查询
南街江滨路口到二经联社公交查询