平果8路[上行]: 新安市场 -- 亚洲铝 -- 平铝集团 -- 旺江小区 -- 新车站 -- 展华世纪城 -- 五十米路口 -- 金土地 -- 烟草公司 -- 印象公园 -- 北街 -- 阳光国际 -- 马头市场
平果8路[下行]: 马头市场 -- 阳光国际 -- 北街 -- 印象公园 -- 烟草公司 -- 金土地 -- 五十米路口 -- 展华世纪城 -- 新车站 -- 旺江小区 -- 平铝集团 -- 亚洲铝 -- 新安市场
别人正在查:
平果烈士陵园到城龙市场公交查询
新安村小学到新车站公交查询
百色高中到铝厂路口公交查询
上岗到交通局公交查询
建新巷路口到麒麟山庄路口公交查询
高速路口到合恒派出所公交查询
公安局到水利局公交查询
供电公司到金土地大厦公交查询
田东邮政局到芒果批发市场公交查询
水库岔路口到水上餐厅公交查询