7路[上行]: 园博园办证大厅 -- 市三中 -- 路桥·锦绣国际 -- 右江区三幼 -- 紫薇小学 -- 百色市公安局 -- 鼎盛中央公园 -- 龙景农贸市场 -- 滨江半岛 -- 八一希望小学路口 -- 龙景苑小区东门 -- 那毕大桥东 -- 市医院正门 -- 二建公司 -- 森林广场 -- 华润超市 -- 供销大厦 -- 右江区政府 -- 右江日报社 -- 百色市鼎诚公交公司 -- 建新巷路口 -- 毛巾厂
7路[下行]: 毛巾厂 -- 建新巷路口 -- 百色市鼎诚公交公司 -- 右江日报社 -- 右江区政府 -- 供销大厦 -- 华润超市 -- 森林广场 -- 二建公司 -- 市医院正门 -- 那毕大桥东 -- 龙景苑小区东门 -- 八一希望小学路口 -- 滨江半岛 -- 龙景农贸市场 -- 鼎盛中央公园 -- 百色市公安局 -- 紫薇小学 -- 右江区三幼 -- 路桥·锦绣国际 -- 市三中 -- 园博园办证大厅
别人正在查: