平果8路[上行]: 新安市场 -- 亚洲铝 -- 平铝集团 -- 旺江小区 -- 新车站 -- 展华世纪城 -- 五十米路口 -- 金土地 -- 烟草公司 -- 印象公园 -- 北街 -- 阳光国际 -- 马头市场
平果8路[下行]: 马头市场 -- 阳光国际 -- 北街 -- 印象公园 -- 烟草公司 -- 金土地 -- 五十米路口 -- 展华世纪城 -- 新车站 -- 旺江小区 -- 平铝集团 -- 亚洲铝 -- 新安市场
别人正在查:
石油公司到规拔路口公交查询
毛巾厂到百色市鼎诚公交公司公交查询
一小大岭分校到中桥小区公交查询
大石围到六为公交查询
阳光国际到马头市场公交查询
妇幼保健院到旧车站公交查询
平果第八初中到铝都名苑公交查询
田东县高级中学到环城义圩路口公交查询
社保大厦到恒宁城市广场公交查询
毛巾厂到右江日报社公交查询