15路[上行]: 毛巾厂 -- 建新巷路口 -- 百色市鼎诚公交公司 -- 右江日报社 -- 蘑菇亭 -- 森林中心城 -- 电信大楼 -- 右医附属医院 -- 百色学院 -- 秀丽花园 -- 幸福花园 -- 东合桥西 -- 园博园 -- 那五村路口 -- 六合村路口 -- 大湾村路口 -- 百色高中 -- 林屋村 -- 百色市五中 -- 竹洲城东路口 -- 那马新村 -- 市公安交警支队 -- 糖厂路口 -- 百色亿龙啤酒公司 -- 大同村路口 -- 汽车城 -- 大华厂路口 -- 华明建材小区 -- 百色市工业园区 -- 百色银海铝业
别人正在查:
上甲到猪血肠岔路公交查询
二建公司到路桥·锦绣国际公交查询
人才交流中心到火车站公交查询
雷感小学到麒麟华府公交查询
新车站到金穗农贸市场公交查询
区妇幼保健院到田州镇人民政府公交查询
常安路口到古鼎香公交查询
六料村路口到市医院正门公交查询
毛巾厂到金马园公交查询
海关到地税局公交查询