15路[下行]: 百色银海铝业 -- 百色市工业园区 -- 铝厂路口 -- 华明建材小区 -- 大华厂路口 -- 汽车城 -- 大同村路口 -- 百色亿龙啤酒公司 -- 糖厂路口 -- 市公安交警支队 -- 那马新村 -- 竹洲大桥东 -- 百色市五中 -- 林屋村 -- 百色高中 -- 大湾村路口 -- 六合村路口 -- 那五村路口 -- 园博园 -- 幸福花园 -- 秀丽花园 -- 百色学院 -- 右医附属医院 -- 电信大楼 -- 森林中心城 -- 蘑菇亭 -- 右江日报社 -- 百色市鼎诚公交公司 -- 建新巷路口 -- 毛巾厂
别人正在查:
山营新村到新中医院公交查询
平铝集团到金土地公交查询
中平村到义圩路口公交查询
新车站到城北客运站公交查询
中山医院门诊到县工商银行公交查询
火车站到四平码头公交查询
农业局到三仓公交查询
华夏大世界到长江屯公交查询
地税局到新圩公交查询
恒宁城市广场到麒麟山庄路口公交查询