信发铝厂公交车线路[上行]: 旧汽车站 -- 地税局 -- 海关 -- 糖厂 -- 新圩 -- 十七公里叉路口 -- 信发铝厂
信发铝厂公交车线路[下行]: 信发铝厂 -- 十七公里叉路口 -- 糖厂 -- 新圩 -- 海关 -- 地税局 -- 旧汽车站
别人正在查:
教育路兴平路口到华夏大世界公交查询
滨江半岛到百色市鼎诚公交公司公交查询
盛世嘉园到田东公路局公交查询
香美村委会到鸿铝水务公司公交查询
体育城到平果邮政局公交查询
古城正门路口到田州镇人民政府公交查询
新汽车站到高速路口公交查询
凤凰巷路口到凤鼎天下景区公交查询
县保险公司到石化消防中队公交查询
时代广场到水厂路口公交查询