13路[下行]: 百色干部学院 -- 大梅屯路口 -- 百色欢乐小镇 -- 百贤路坡底站 -- 百贤路坡顶站 -- 右医附属医院百东院区 -- 百贤静安路口 -- 百东企业服务站路口 -- 三塘机动车考试场 -- 新明村路口 -- 者仙屯路口 -- 四塘镇 -- 百兰路口 -- 百色市职业教育中心 -- 新鑫建材厂 -- 永靖村路口 -- 五塘新村 -- 火车站货场 -- 高速路口 -- 银屯新村 -- 六塘市场 -- 铝厂路口 -- 华明建材小区 -- 大华厂路口 -- 六州村路口 -- 众大建材市场 -- 六料村路口 -- 城东客运中心 -- 大西南商贸城北门 -- 火车站 -- 中天大酒店 -- 大西南商贸城 -- 竹洲大桥东 -- 百色市五中 -- 林屋村 -- 百色高中 -- 大湾村路口 -- 六合村路口 -- 那五村路口 -- 园博园 -- 旧财校 -- 右江民族医学院 -- 广州街路口 -- 森林公园后门 -- 百色市税务局 -- 凤凰城 -- 水电工程处
15路[下行]: 百色银海铝业 -- 百色市工业园区 -- 铝厂路口 -- 华明建材小区 -- 大华厂路口 -- 汽车城 -- 大同村路口 -- 百色亿龙啤酒公司 -- 糖厂路口 -- 市公安交警支队 -- 那马新村 -- 竹洲大桥东 -- 百色市五中 -- 林屋村 -- 百色高中 -- 大湾村路口 -- 六合村路口 -- 那五村路口 -- 园博园 -- 幸福花园 -- 秀丽花园 -- 百色学院 -- 右医附属医院 -- 电信大楼 -- 森林中心城 -- 蘑菇亭 -- 右江日报社 -- 百色市鼎诚公交公司 -- 建新巷路口 -- 毛巾厂
别人正在查: