平果8路[上行]: 新安市场 -- 亚洲铝 -- 平铝集团 -- 旺江小区 -- 新车站 -- 展华世纪城 -- 五十米路口 -- 金土地 -- 烟草公司 -- 印象公园 -- 北街 -- 阳光国际 -- 马头市场
平果8路[下行]: 马头市场 -- 阳光国际 -- 北街 -- 印象公园 -- 烟草公司 -- 金土地 -- 五十米路口 -- 展华世纪城 -- 新车站 -- 旺江小区 -- 平铝集团 -- 亚洲铝 -- 新安市场
别人正在查:
百汇超市到小龙矿公交查询
新圩村到布荷屯公交查询
新汽车站到四平村公交查询
归德到渌到村公交查询
烟草公司到阳光国际公交查询
那海村到雷感客运站公交查询
长乐街后叉路口到人民广场公交查询
新车站到平寨路口公交查询
城龙市场到平果妇幼公交查询
百育中队到百灵屯公交查询