田东16路[上行]: 合乐义圩路口 -- 翡翠园 -- 平马派出所 -- 旧车站 -- 外贸局 -- 农业局 -- 县医院
田东16路[下行]: 县医院 -- 农业局 -- 外贸局 -- 旧车站 -- 平马派出所 -- 翡翠园 -- 合乐义圩路口
别人正在查:
城市春天到县委公交查询
民族山庄路口到中山二路尾公交查询
基督教堂到四平码头公交查询
盛世嘉园到上法一条街公交查询
教育路兴平路口到双龙中心公交查询
小龙矿到田东县高级中学公交查询
乐业二小到美华路口公交查询
江凤加油站到鼎盛中央城公交查询
屠宰场到二经联社公交查询
右江花园小区到义圩路口公交查询