18路文旅专线[上行]: 沙滩公园 -- 右江华府 -- 幸福港湾 -- 水岸花园 -- 滨江国际 -- 金湾广场 -- 中华街·太平街路口 -- 大码头江滨公园
18路文旅专线[下行]: 大码头江滨公园 -- 中华街·太平街路口 -- 金湾广场 -- 滨江国际 -- 水岸花园 -- 幸福港湾 -- 右江华府 -- 沙滩公园
别人正在查:
新兴金山路口到马头客运站公交查询
南街邮政路口到水利电业公司公交查询
田州镇人民政府政府到县人民政府公交查询
壮烈村到雷感客运站公交查询
县工商银行到田东县高级中学公交查询
县交通局到城东小广场公交查询
水上餐厅到百林桥头加油站公交查询
火车站货场到保安村路口2公交查询
盛世嘉园到百渡村公交查询
金土地到新车站公交查询