乐业7路[上行]: 新车站 -- 林业局 -- 结晶硅厂 -- 县人民政府 -- 文化广场 -- 时代广场 -- 老圩停路口 -- 金源酒店 -- 大挽路口 -- 师范路口 -- 水厂路口 -- 城北客运站 -- 大利
乐业7路[下行]: 大利 -- 城北客运站 -- 水厂路口 -- 师范路口 -- 大挽路口 -- 金源酒店 -- 老圩停路口 -- 时代广场 -- 文化广场 -- 县人民政府 -- 结晶硅厂 -- 林业局 -- 新车站
别人正在查:
上法一条街口到金穗路公交查询
拉域桥东到大西南商贸城北门公交查询
壮烈村到海城乡公交查询
油脂厂到平河公交查询
那厘屯到鸿铝水务公司公交查询
市公安交警支队到电信大楼公交查询
中裕宾馆到汽车站公交查询
城龙市场到华夏大世界公交查询
平铝集团到新安市场公交查询
三中路口到新兴人民路口公交查询