1路敬老爱老专线[下行]: 森林公园后门 -- 广州街路口 -- 一建公司 -- 市医院侧门 -- 市医院正门 -- 那毕大桥东 -- 那毕大道中段 -- 滨江半岛 -- 拉域桥东 -- 社保大厦 -- 碧桂园 -- 恒宁广场 -- 万年城世纪华府 -- 万达广场 -- 百色市中医院 -- 中天大酒店 -- 火车站
别人正在查:
森林广场到六合村路口公交查询
皈里到磨里公交查询
江滨三路尾到右江日报社公交查询
右江区政府到华润超市公交查询
马平到朝阳公交查询
百汇超市到义圩路口公交查询
城南加油站到油城横山路口公交查询
百色学院澄碧校区到那荷村路口公交查询
协和医院到右江日报社公交查询
铝都名苑到平果百货大楼公交查询