乐业7路[上行]: 新车站 -- 林业局 -- 结晶硅厂 -- 县人民政府 -- 文化广场 -- 时代广场 -- 老圩停路口 -- 金源酒店 -- 大挽路口 -- 师范路口 -- 水厂路口 -- 城北客运站 -- 大利
乐业7路[下行]: 大利 -- 城北客运站 -- 水厂路口 -- 师范路口 -- 大挽路口 -- 金源酒店 -- 老圩停路口 -- 时代广场 -- 文化广场 -- 县人民政府 -- 结晶硅厂 -- 林业局 -- 新车站
别人正在查:
秀丽花园到右江日报社公交查询
平果百货大楼到聚宝苑公交查询
城东客运中心到百色巴马机场公交查询
马头工商所到铝城大道龙江路口公交查询
供销大厦到电信大楼公交查询
马头客运站到二中公园公交查询
保险公司到平果邮政局公交查询
四平码头到旧汽车站公交查询
平果民族中学到平铝集团公交查询
运管处到交警一大队公交查询