4路[上行]: 粮库 -- 密度板 -- 二水源 -- 技校 -- 天富 -- 八中 -- 东西苑 -- 建设小学 -- 市宾馆 -- 红旗街 -- 三江 -- 政府 -- 万隆 -- 中行 -- 国税 -- 天星 -- 镇江小学 -- 新村 -- 铁红厂 -- 青山湖
4路[下行]: 青山湖 -- 铁红厂 -- 新村 -- 镇江小学 -- 天星 -- 国税 -- 中行 -- 万隆 -- 政府 -- 三江 -- 红旗街 -- 市宾馆 -- 建设小学 -- 东西苑 -- 八中 -- 天富 -- 技校 -- 二水源 -- 密度板 -- 粮库
别人正在查:
住宅公司到大门洞公交查询
九中到市宾馆公交查询
市宾馆到金河小区公交查询
浑江山货庄到锦江路市场公交查询
中行到粮库公交查询
酒厂到河口公交查询