3路[上行]: 河口 -- 九中 -- 河口医院 -- 车门厂 -- 山货庄 -- 浑江车站 -- 铁路小区 -- 酒厂 -- 体育场 -- 东岗 -- 卫国小学 -- 金河小区 -- 建设小学 -- 市宾馆 -- 三江 -- 政府 -- 百货 -- 经营公司 -- 电大 -- 矿务局医院
3路[下行]: 矿务局医院 -- 电大 -- 经营公司 -- 矿务局宾馆 -- 步行街 -- 贸易城 -- 建设小学 -- 金河小区 -- 卫国小学 -- 东岗 -- 体育场 -- 酒厂 -- 铁路小区 -- 浑江车站 -- 山货庄 -- 车门厂 -- 河口医院 -- 九中 -- 河口
别人正在查:
中行到东西苑公交查询
大修厂到电厂住宅公交查询
经营公司到河口医院公交查询
锦江路市场到五队公交查询
浑江车站到政府公交查询
建设小学到石英公交查询