4路[上行]: 粮库 -- 密度板 -- 二水源 -- 技校 -- 天富 -- 八中 -- 东西苑 -- 建设小学 -- 市宾馆 -- 红旗街 -- 三江 -- 政府 -- 万隆 -- 中行 -- 国税 -- 天星 -- 镇江小学 -- 新村 -- 铁红厂 -- 青山湖
4路[下行]: 青山湖 -- 铁红厂 -- 新村 -- 镇江小学 -- 天星 -- 国税 -- 中行 -- 万隆 -- 政府 -- 三江 -- 红旗街 -- 市宾馆 -- 建设小学 -- 东西苑 -- 八中 -- 天富 -- 技校 -- 二水源 -- 密度板 -- 粮库
别人正在查:
大世界到住宅公司公交查询
东岗到体育场公交查询
西站到酒厂公交查询
河口到车门厂公交查询
三江到建设小学公交查询
百货到体育场公交查询