7路[下行]: 油库 -- 五队 -- 钢琴厂 -- 铝厂 -- 酒厂 -- 体育场 -- 东岗 -- 卫国小学 -- 金河小区 -- 建设小学 -- 贸易城 -- 步行街 -- 合兴 -- 百货 -- 锦江路市场 -- 建筑公司 -- 向阳 -- 西站 -- 十六中 -- 喜丰 -- 南平广场
别人正在查:
建筑公司到三江公交查询
三江到经营公司公交查询
铁路小区到金河小区公交查询
铁红厂到密度板公交查询
矿务局医院到山货庄公交查询
古兰到电厂住宅公交查询