7路[上行]: 南平广场 -- 喜丰 -- 十六中 -- 西站 -- 向阳 -- 建筑公司 -- 锦江路市场 -- 百货 -- 合兴 -- 三江 -- 市宾馆 -- 建设小学 -- 金河小区 -- 卫国小学 -- 东岗 -- 体育场 -- 酒厂 -- 铝厂 -- 钢琴厂 -- 五队 -- 油库
7路[下行]: 油库 -- 五队 -- 钢琴厂 -- 铝厂 -- 酒厂 -- 体育场 -- 东岗 -- 卫国小学 -- 金河小区 -- 建设小学 -- 贸易城 -- 步行街 -- 合兴 -- 百货 -- 锦江路市场 -- 建筑公司 -- 向阳 -- 西站 -- 十六中 -- 喜丰 -- 南平广场
别人正在查: