7路[下行]: 油库 -- 五队 -- 钢琴厂 -- 铝厂 -- 酒厂 -- 体育场 -- 东岗 -- 卫国小学 -- 金河小区 -- 建设小学 -- 贸易城 -- 步行街 -- 合兴 -- 百货 -- 锦江路市场 -- 建筑公司 -- 向阳 -- 西站 -- 十六中 -- 喜丰 -- 南平广场
别人正在查:
体育场到东岗公交查询
金刚沙到卫国小学公交查询
体育场到钢琴厂公交查询
八中到红旗街公交查询
万隆到轴承公交查询
经营公司到铁路小区公交查询