7路[上行]: 南平广场 -- 喜丰 -- 十六中 -- 西站 -- 向阳 -- 建筑公司 -- 锦江路市场 -- 百货 -- 合兴 -- 三江 -- 市宾馆 -- 建设小学 -- 金河小区 -- 卫国小学 -- 东岗 -- 体育场 -- 酒厂 -- 铝厂 -- 钢琴厂 -- 五队 -- 油库
别人正在查:
经营公司到金河小区公交查询
河口到酒厂公交查询
青山湖到二水源公交查询
大世界到西站公交查询
合兴到铝厂公交查询
烟草到卫国小学公交查询