4路[上行]: 粮库 -- 密度板 -- 二水源 -- 技校 -- 天富 -- 八中 -- 东西苑 -- 建设小学 -- 市宾馆 -- 红旗街 -- 三江 -- 政府 -- 万隆 -- 中行 -- 国税 -- 天星 -- 镇江小学 -- 新村 -- 铁红厂 -- 青山湖
4路[下行]: 青山湖 -- 铁红厂 -- 新村 -- 镇江小学 -- 天星 -- 国税 -- 中行 -- 万隆 -- 政府 -- 三江 -- 红旗街 -- 市宾馆 -- 建设小学 -- 东西苑 -- 八中 -- 天富 -- 技校 -- 二水源 -- 密度板 -- 粮库
别人正在查:
十六中到干校公交查询
经营公司到卫国小学公交查询
八中到青山湖公交查询
铁路小区到矿务局公交查询
住宅公司到万隆公交查询
向阳到金河小区公交查询