6路夜班[下行]: 西区广场 -- 百盛临停点 -- 农行临停点 -- 市中心血站 -- 建设大厦 -- 华通印刷厂 -- 铝厂家属院 -- 妇幼保健站 -- 家具市场 -- 工农路口 -- 铜城商厦 -- 华银商城 -- 公园路口 -- 体育场 -- 建安什字 -- 金鱼公园东口 -- 东山路北口 -- 二十一冶俱乐部 -- 文化宫 -- 大什字 -- 盘旋路 -- 火车站
别人正在查:
华通印刷厂到永丰街公交查询
人民医院到妇幼商店公交查询
火车站到银光公园公交查询
公司一校到向阳村公交查询
银光公园到胜利街公交查询
体育场到铝厂家属院公交查询
华润万家到农行家属院临停点公交查询
区公路管理站到西北铜九分厂公交查询
营房路口到白银职专公交查询
矿冶院试验基地到毛巾厂什字临停点公交查询