1路[上行]: 火车站 -- 盘旋路 -- 八号楼 -- 铜城商厦 -- 华银商城 -- 供电局 -- 汽车站 -- 毛巾厂什字 -- 铭佳汽车超市 -- 白银职专 -- 公交家属院 -- 晨峰临停点 -- 营房路口 -- 大坝滩 -- 盼盼食品临停点 -- 市政府政务大厅 -- 西区统办缕 -- 西部大市场
1路[下行]: 西部大市场 -- 西区统办缕 -- 市政府政务大厅 -- 盼盼食品临停点 -- 大坝滩 -- 营房路口 -- 晨峰临停点 -- 公交家属院 -- 白银职专 -- 铭佳汽车超市 -- 毛巾厂什字 -- 汽车站 -- 供电局 -- 华银商城 -- 铜城商厦 -- 八号楼 -- 盘旋路 -- 火车站
别人正在查: