6路夜班[下行]: 西区广场 -- 百盛临停点 -- 农行临停点 -- 市中心血站 -- 建设大厦 -- 华通印刷厂 -- 铝厂家属院 -- 妇幼保健站 -- 家具市场 -- 工农路口 -- 铜城商厦 -- 华银商城 -- 公园路口 -- 体育场 -- 建安什字 -- 金鱼公园东口 -- 东山路北口 -- 二十一冶俱乐部 -- 文化宫 -- 大什字 -- 盘旋路 -- 火车站
别人正在查:
区公路管理站到西北铜五分厂公交查询
游泳池到毛巾厂什字临停点公交查询
大型篮球场到市政府政务大厅公交查询
运管站到大什字公交查询
冶金路到人民路公交查询
体育场到铝厂家属院公交查询
广场南口到家具市场公交查询
大型篮球场到气象局公交查询
银光公园到大菜市公交查询
铝厂家属院到华润万家公交查询