104路[下行]: 沿淮路 -- 新淮市场 -- 解放路·长城医院 -- 凤阳路·火车站 -- 第二人民医院 -- 百货大楼 -- 妇幼保健院 -- 淮河路·纬二路 -- 四中 -- 朝阳路·红旗一路 -- 朝阳路第一小学 -- 第一人民医院门诊部第一人民医院门诊部 -- 禹会区政府·显臣中医骨科 -- 金域名城 -- 吴湾路·涂山路 -- 张公山二村 -- 张公山新村 -- 第四人民医院 -- 张公山八村 -- 东海大道·电子41所 -- 高科花园 -- 兴华路·华光大道 -- 高新区管委会 -- 省一轻校 -- 机电技师学院
别人正在查:
桃园到王家岗公交查询
陶然北岸到第一人民医院门诊部公交查询
大庆路102路公交车终点站到徐庄公交查询
修理厂到桃源公交查询
涂山路长青北路到大庆路首末站公交查询
桃花园到淮河路纬四路公交查询
解放路东海大道到蚌医二附院公交查询
火车站到高铁蚌埠南站公交查询
东海大道电子41所到安徽财大东门公交查询
兴中路长青南路到第三人民医院公交查询