105路[下行]: 滨湖新区首末站 -- 月明街宏业路 -- 龙湖路兴民路 -- 龙腾路富民路 -- 绿地中央广场 -- 市档案馆 -- 市政府 -- 珍珠小区首末站 -- 珍珠小区 -- 职教中心 -- 财大商学院 -- 宏业路兰陵路 -- 蚌医二附院 -- 铁路中学 -- 宏业二村 -- 宏业一村 -- 皖铁公司 -- 电信公司 -- 蚌医二附院北区 -- 二七文化宫 -- 津浦大塘 -- 第三人民医院 -- 南山宾馆 -- 妇幼保健院 -- 淮河路纬二路 -- 淮河路纬四路 -- 新船塘首末站
别人正在查:
纬四路红旗一路到太平街公交查询
朝阳路红旗五路到公交集团公交查询
东海大道文锦路到学府路龙湖春天公交查询
解放路立交桥到人力资源产业园公交查询
荷花园到客运北站公交查询
会展中心到禹会区政府显臣中医骨科公交查询
龙湖大桥西到海亮明珠西公交查询
依爱电子到安瑞科公交查询
水产养殖场到农药厂公交查询
涂山路吴湾路到新地城市广场公交查询