136路[上行]: 客运南站 -- 工农路新昌南路 -- 光彩市场 -- 朝阳路红旗五路 -- 公交集团 -- 南岗四路 -- 朝阳路红旗一路 -- 四中 -- 一中 -- 升平街太平街 -- 淮河路纬二路 -- 朝阳路淮河路 -- 朝阳路桥北 -- 小蚌埠 -- 淮上区政府 -- 昌明街 -- 义乌商贸城南 -- 义乌商贸城
136路[下行]: 义乌商贸城 -- 中恒集团 -- 义乌商贸城南 -- 商贸城风情街 -- 淮上区政府 -- 小蚌埠 -- 朝阳路桥北 -- 淮河路纬二路 -- 升平街太平街 -- 一中 -- 四中 -- 朝阳路红旗一路 -- 南岗四路 -- 公交集团 -- 朝阳路红旗五路 -- 光彩市场 -- 工农路新昌南路 -- 客运南站
别人正在查: