203路[上行]: 小岗至东庙小学 -- 双墩小学 -- 双墩 -- 十九中 -- 吴郢路口 -- 瑰花园小区 -- 小蚌埠路口 -- 桥北 -- 淮河路 -- 二十七中
203路[下行]: 二十七中 -- 淮河路 -- 桥北 -- 小蚌埠路口 -- 瑰花园小区 -- 吴郢路口 -- 十九中 -- 双墩 -- 双墩小学 -- 小岗至东庙小学
别人正在查:
客运南站到长乐路华光大道公交查询
晨阳艳澜山到机场路公交查询
和煦幸福城到汤和路胜利东路公交查询
县幼儿园到怀远工业园公交查询
第一实验学校到一中公交查询
铁路中学到宏业路兰陵路公交查询
张台到吕巷公交查询
朝阳路桥北到小蚌埠公交查询
液化气站到一中公交查询
南山宾馆到纬四路前进路公交查询