113路[上行]: 高新区公交枢纽 -- 凯盛机电 -- 环球药业 -- 浩中机械 -- 柳工大道 -- 柳工集团 -- 高新区公安分局 -- 中烟薄片 -- 皖酒集团 -- 华新物流 -- 德豪光电 -- 宏亿集团 -- 方兴光电 -- 兴科玻璃
113路[下行]: 高新区公交枢纽 -- 凯盛机电 -- 环球药业 -- 浩中机械 -- 柳工大道 -- 柳工集团 -- 高新区公安分局 -- 中烟薄片 -- 皖酒集团 -- 华新物流 -- 德豪光电 -- 宏亿集团 -- 方兴光电 -- 兴科玻璃 -- 凯胜机电
别人正在查:
客运南站到纬四路前进路公交查询
朝阳路桥北到双墩路政府西路公交查询
粮校到吴郢公交查询
红旗桥到国强路市场公交查询
陶店小区到高科花园公交查询
淮上区政府到陶然北岸公交查询
迎河桥到第二人民医院公交查询
涂山路长青北路到航苑路广场五街公交查询
涂山路工农路到投资大厦公交查询
烟厂到种子公司公交查询