209路[上行]: 小许 -- 大徐 -- 彭巷 -- 秦集镇 -- 金家洼 -- 老贯徐 -- 热电厂 -- 十二中 -- 长青北路 -- 友谊路 -- 长乐路 -- 长兴路 -- 海天医院 -- 东海路 -- 欣园路 -- 张公山公园南门 -- 光彩大市场
209路[下行]: 光彩大市场 -- 张公山公园南门 -- 欣园路 -- 东海路 -- 海天医院 -- 长兴路 -- 长乐路 -- 友谊路 -- 长青北路 -- 十二中 -- 热电厂 -- 老贯徐 -- 金家洼 -- 秦集镇 -- 彭巷 -- 大徐 -- 小许
别人正在查:
龙湖大桥东到海亮城市广场公交查询
中国银行到浦发银行公交查询
兴科玻璃到高新区公交枢纽公交查询
洼张桥到解放路公交停车场公交查询
东海大道张公湖到学府路龙湖春天公交查询
财大商学院南门到高新实验小学公交查询
余庆苑到南施家公交查询
朝阳路桥到沫河口工业园公交查询
百货大楼到会展中心公交查询
大庆路首末站到淮河路纬四路公交查询