209路[上行]: 小许 -- 大徐 -- 彭巷 -- 秦集镇 -- 金家洼 -- 老贯徐 -- 热电厂 -- 十二中 -- 长青北路 -- 友谊路 -- 长乐路 -- 长兴路 -- 海天医院 -- 东海路 -- 欣园路 -- 张公山公园南门 -- 光彩大市场
209路[下行]: 光彩大市场 -- 张公山公园南门 -- 欣园路 -- 东海路 -- 海天医院 -- 长兴路 -- 长乐路 -- 友谊路 -- 长青北路 -- 十二中 -- 热电厂 -- 老贯徐 -- 金家洼 -- 秦集镇 -- 彭巷 -- 大徐 -- 小许
别人正在查:
工农路万达广场到交通局公交查询
十七中到农药厂公交查询
吴湾路·涂山路到山水华庭西门公交查询
沁雅锦绣城到龙湖大桥东公交查询
解放路东海大道到新二中首末站公交查询
瑰花园小区到小岗至东庙小学公交查询
铁路中学到雪华路铁路立交公交查询
沫河口工业园到宏业一村公交查询
马园到桥北公交查询
栖岩寺到东海大道京沪高铁跨线桥东公交查询