118路[下行]: 二中 -- 二十二中 -- 装甲兵学院 -- 佳源东方都市 -- 淮河文化馆 -- 花鼓灯嘉年华 -- 南山郦都 -- 十一中 -- 钓鱼台生活城 -- 客运南站 -- 工农路光彩一路 -- 工农路万达广场 -- 工农路荆山路 -- 沁雅花园 -- 工农家园 -- 第一中学 -- 第三人民医院 -- 津浦大塘 -- 淮河路火车站 -- 交通医院 -- 长途汽车中心站 -- 东方明珠 -- 解放路新淮路 -- 交通局 -- 马园路淮上大道 -- 马园路双墩路 -- 海通物流园 -- 双墩路 -- 槐花园
别人正在查:
凤阳路解放路到宏业一村公交查询
山南新村到西朱村公交查询
机电技师学院到第四人民医院公交查询
吴小街镇政府到二院公交查询
龙湖大桥西到南山郦都二期公交查询
县老干部局到解放二路公交查询
高明到杨湖公交查询
二实小到二七文化宫公交查询
佳先股份到公安新村公交查询
徐庄到大庆路102路公交车终点站公交查询