108路[上行]: 新船塘首末站 -- 朝阳路桥 -- 一中 -- 第三人民医院 -- 津浦大塘 -- 二七文化宫 -- 蚌医二附院北区 -- 电信公司 -- 红叶山庄 -- 环保局 -- 广电中心 -- 烈士陵园 -- 汤和墓古迹园 -- 胜利路学瀚路 -- 栖岩寺北 -- 兴光集团新东方驾校 -- 液化气站 -- 胜利路李楼路 -- 长淮卫 -- 天一服饰公司
108路[下行]: 天一服饰公司 -- 胜利路中环线 -- 长淮卫 -- 胜利路李楼路 -- 液化气站 -- 兴光集团新东方驾校 -- 胜利路学瀚路 -- 汤和墓古迹园 -- 烈士陵园 -- 广电中心 -- 环保局 -- 红叶山庄 -- 电信公司 -- 蚌医二附院北区 -- 二七文化宫 -- 津浦大塘 -- 第三人民医院 -- 一中 -- 朝阳路桥 -- 新船塘首末站
别人正在查: