104路[下行]: 沿淮路 -- 新淮市场 -- 解放路·长城医院 -- 凤阳路·火车站 -- 第二人民医院 -- 百货大楼 -- 妇幼保健院 -- 淮河路·纬二路 -- 四中 -- 朝阳路·红旗一路 -- 朝阳路第一小学 -- 第一人民医院门诊部第一人民医院门诊部 -- 禹会区政府·显臣中医骨科 -- 金域名城 -- 吴湾路·涂山路 -- 张公山二村 -- 张公山新村 -- 第四人民医院 -- 张公山八村 -- 东海大道·电子41所 -- 高科花园 -- 兴华路·华光大道 -- 高新区管委会 -- 省一轻校 -- 机电技师学院
别人正在查:
朝阳路桥北到涂山路长青北路公交查询
怀远汽车站到县公安局公交查询
客运南站到朝阳路第一小学公交查询
喜迎门到123医院公交查询
朝阳路第一小学到交通局公交查询
吕巷到崔家洼公交查询
红叶山庄到第三人民医院公交查询
东海大道中环路到绿地国际花都公交查询
陈郢到红旗一路公交查询
东方明珠到蚌埠学院公交查询