104路[下行]: 沿淮路 -- 新淮市场 -- 解放路·长城医院 -- 凤阳路·火车站 -- 第二人民医院 -- 百货大楼 -- 妇幼保健院 -- 淮河路·纬二路 -- 四中 -- 朝阳路·红旗一路 -- 朝阳路第一小学 -- 第一人民医院门诊部第一人民医院门诊部 -- 禹会区政府·显臣中医骨科 -- 金域名城 -- 吴湾路·涂山路 -- 张公山二村 -- 张公山新村 -- 第四人民医院 -- 张公山八村 -- 东海大道·电子41所 -- 高科花园 -- 兴华路·华光大道 -- 高新区管委会 -- 省一轻校 -- 机电技师学院
别人正在查:
老贯徐到东海路公交查询
徐庄到王岗公交查询
黄山小学到电子工程学院公交查询
佳先股份到吴湾路涂山路公交查询
十一中到一中公交查询
安徽省水科院到治淮路·解放路公交查询
大庆路首末站到紫荆名流公交查询
师范学校到陈郢公交查询
宏业一村到珍珠小区首末站公交查询
朝阳路第一小学到涂山路工农路公交查询