107路[上行]: 蚌医首末站 -- 延安北路 -- 蚌医一附院 -- 延安路光明街 -- 第二人民医院 -- 淮河路火车站 -- 交通医院 -- 长途汽车中心站 -- 解放路立交桥 -- 人力资源产业园 -- 雪华路铁路立交 -- 宏业二村 -- 铁路中学 -- 蚌医二附院 -- 迎湖路南湖路 -- 南湖小区 -- 职教中心 -- 市政府 -- 珍珠小区 -- 市博物馆 -- 滨湖花园 -- 滨湖新区首末站
别人正在查:
张公山三小到迎河桥公交查询
风口张到蚌埠学院东门公交查询
延安南路燕山路到十二中公交查询
柳工集团到柳工大道公交查询
秦集到西朱村公交查询
高明到张梁公交查询
淮河实验研究中心到桥北公交查询
王岗到徐庄公交查询
热电厂到彭巷公交查询
禹会区政府显臣中医骨科到紫荆名流公交查询