118路[上行]: 槐花园 -- 双墩路 -- 海通物流园 -- 马园路双墩路 -- 马园路淮上大道 -- 交通局 -- 解放路新淮路 -- 东方明珠 -- 三中长途汽车中心站 -- 凤阳路火车站 -- 第二人民医院 -- 津浦大塘 -- 第三人民医院 -- 第一中学 -- 工农家园 -- 沁雅花园 -- 工农路荆山路 -- 工农路万达广场 -- 工农路光彩一路 -- 客运南站 -- 钓鱼台生活城 -- 十一中 -- 南山郦都 -- 花鼓灯嘉年华 -- 淮河文化馆 -- 佳源东方都市 -- 装甲兵学院 -- 二十二中 -- 二中终点站
别人正在查:
第一人民医院门诊部到中华玉博园公交查询
高庵到花园油脂公司公交查询
十九中到瑰花园小区公交查询
华光大道电子41所到高科花园公交查询
钓鱼台生活城到中科电力公交查询
湖光小区到蚌埠学院公交查询
国购广场东到沁雅锦绣城公交查询
双墩路解放路到中医院公交查询
九中到大庆三路长征路公交查询
龙湖大桥西到龙湖大桥东公交查询