118路[上行]: 槐花园 -- 双墩路 -- 海通物流园 -- 马园路双墩路 -- 马园路淮上大道 -- 交通局 -- 解放路新淮路 -- 东方明珠 -- 三中长途汽车中心站 -- 凤阳路火车站 -- 第二人民医院 -- 津浦大塘 -- 第三人民医院 -- 第一中学 -- 工农家园 -- 沁雅花园 -- 工农路荆山路 -- 工农路万达广场 -- 工农路光彩一路 -- 客运南站 -- 钓鱼台生活城 -- 十一中 -- 南山郦都 -- 花鼓灯嘉年华 -- 淮河文化馆 -- 佳源东方都市 -- 装甲兵学院 -- 二十二中 -- 二中终点站
别人正在查:
白乳泉到怀远汽修厂公交查询
第一人民医院门诊部到军休一所公交查询
华光大道电子41所到第四人民医院公交查询
柴油机厂到第二人民医院公交查询
张公湖首末站到荷花园公交查询
汤和路龙湖春天到延安路光明街公交查询
贝斯特产业园到中烟公司公交查询
会展中心到东海路南公交查询
淮上区政府到龙华路解放路公交查询
紫荆名流紫荆名流到体育场公交查询