101路[上行]: 张公湖首末站 -- 第五人民医院 -- 公交集团北门 -- 南岗四路 -- 四中 -- 一中 -- 第一实验学校 -- 第三人民医院 -- 中荣街 -- 第二人民医院 -- 国强路火车站 -- 三中长途汽车中心站 -- 东方明珠 -- 凤阳路解放路 -- 凤阳路珠城路 -- 肉联厂首末站
101路[下行]: 肉联厂首末站 -- 凤阳路珠城路 -- 凤阳路解放路 -- 东方明珠 -- 三中长途汽车中心站 -- 凤阳路火车站 -- 第二人民医院 -- 中荣街 -- 第三人民医院 -- 一中 -- 四中 -- 南岗四路 -- 公交集团北门 -- 第五人民医院 -- 张公湖首末站
别人正在查: