104路[下行]: 沿淮路 -- 新淮市场 -- 解放路·长城医院 -- 凤阳路·火车站 -- 第二人民医院 -- 百货大楼 -- 妇幼保健院 -- 淮河路·纬二路 -- 四中 -- 朝阳路·红旗一路 -- 朝阳路第一小学 -- 第一人民医院门诊部第一人民医院门诊部 -- 禹会区政府·显臣中医骨科 -- 金域名城 -- 吴湾路·涂山路 -- 张公山二村 -- 张公山新村 -- 第四人民医院 -- 张公山八村 -- 东海大道·电子41所 -- 高科花园 -- 兴华路·华光大道 -- 高新区管委会 -- 省一轻校 -- 机电技师学院
别人正在查:
大庆路首末站到新城实验学校西公交查询
燕山路天河路到第二人民医院公交查询
第二人民医院到东方明珠公交查询
红叶山庄到大庆路首末站公交查询
张公山新村到十一中公交查询
华光大道电子41所到锦江大酒店公交查询
唐家花园到中荣街公交查询
栖岩寺到龙湖广场公交查询
淮河路纬四路到淮上区政府公交查询
中烟公司到依爱电子公交查询