122路[上行]: 张公山新村 -- 第四人民医院 -- 张公山三小 -- 华光大道电子41所 -- 高科花园 -- 海军士官学校 -- 迎河桥 -- 123医院 -- 干休所 -- 陶店小区 -- 喜迎门
122路[下行]: 喜迎门 -- 陶店小区 -- 干休所 -- 123医院 -- 迎河桥 -- 海军士官学校 -- 高科花园 -- 华光大道电子41所 -- 张公山三小 -- 张公山新村
别人正在查:
第三人民医院到吴华路长青南路公交查询
四中到第一实验学校公交查询
大徐到东海路公交查询
火车站到马园公交查询
万达广场北到戴湖桃李园公交查询
新船塘首末站到一中公交查询
大庆路首末站到禹会区政府显臣中医骨科公交查询
怀远工业园到老西门公交查询
解放二路到阳光小区公交查询
东海路南到电信公司公交查询