122路[上行]: 张公山新村 -- 第四人民医院 -- 张公山三小 -- 华光大道电子41所 -- 高科花园 -- 海军士官学校 -- 迎河桥 -- 123医院 -- 干休所 -- 陶店小区 -- 喜迎门
122路[下行]: 喜迎门 -- 陶店小区 -- 干休所 -- 123医院 -- 迎河桥 -- 海军士官学校 -- 高科花园 -- 华光大道电子41所 -- 张公山三小 -- 张公山新村
别人正在查:
水产品市场到十一中公交查询
长青北路到十二中公交查询
治淮路珠城路到新华图书城公交查询
南湖小区到人力资源产业园公交查询
高新区公交枢纽到方兴光电公交查询
百货大楼到一中公交查询
珍珠小区到西大坝公交查询
金台村到国强路市场公交查询
红叶山庄到兴光集团新东方驾校公交查询
地方海事局到张公山新村公交查询