阜平203路[上行]: 青沿枢纽站 -- 方太口西 -- 方太口 -- 水口 -- 南湾 -- 柳峪 -- 王林口辛庄村 -- 榆林沟 -- 松路沟 -- 松路沟门 -- 大台乡 -- 杨家湾 -- 河滩 -- 押车口 -- 东岗上 -- 桃源 -- 大台村
阜平203路[下行]: 大台村 -- 桃源 -- 东岗上 -- 押车口 -- 河滩 -- 杨家湾 -- 大台乡 -- 松路沟门 -- 松路沟 -- 榆林沟 -- 王林口辛庄村 -- 柳峪 -- 南湾 -- 水口 -- 方太口 -- 方太口西 -- 青沿枢纽站
别人正在查:
满城冠兴商厦到南位庄公交查询
水云乡村到政协会馆公交查询
定兴两合庄到定兴大钟寺购物广场公交查询
下关路口到正村卫生院公交查询
赵家庄北站到王羊村公交查询
涞源汽车站到冷冻厂公交查询
客运中心到白石山公交查询
十字街口到阜平县政府公交查询
水碾头村到交警支队公交查询
定兴马家庄到定兴陈村营公交查询