28路[上行]: 南常保公交场站 -- 东湖庄园 -- 长城大街北三环口 -- 后营村 -- 保北医药 -- 交警二大队 -- 长城大街东二环口 -- 公交加油城 -- 后辛庄 -- 长城大街复兴路口 -- 万家汇旧货市场 -- 职业技术学院北校区 -- 大迪小区 -- 第一中心医院 -- 三中分校 -- 前卫路家具城 -- 东风路长城大街口 -- 滨河公园 -- 莲池大街琅瑚街口 -- 劝业场 -- 钟楼商厦 -- 南关大桥 -- 南关小学 -- 莲池大街三丰路口 -- 保府市场 -- 古城医院 -- 南大园 -- 味群 -- 八里庄 -- 基督教堂 -- 高保路口
别人正在查:
南白岱到韩村河公交查询
定兴北王各庄到定兴傅家庄公交查询
东湾到青沿枢纽站公交查询
巨力集团到尚城小区公交查询
振兴路西口到韦氏公交查询
白求恩柯棣华纪念馆到隆昌分店公交查询
向阳桥到天威路乐凯大街口公交查询
童庄村到英利新能源公交查询
永和庄村到仁里村公交查询
涞源邮政局到涞源县政府公交查询