定兴18路[上行]: 繁兴街南口 -- 大钟寺 -- 定兴县医院 -- 定兴文化广场 -- 定兴交通局 -- 定兴新站 -- 定兴姚村
定兴18路[下行]: 定兴姚村 -- 定兴新站 -- 定兴交通局 -- 定兴文化广场 -- 定兴县医院 -- 大钟寺 -- 繁兴街南口
别人正在查:
邳彤酒业到宜家旺公交查询
龙泽苑到仁川牙科公交查询
玖玖宾馆到81号院北门公交查询
南横岐楼板厂到孔雀城公交查询
裕罗电器到定兴汽车站公交查询
安国中医院到安国市政府公交查询
定兴大钟寺购物广场到定兴两合庄公交查询
中央司法警官学院到市委东院公交查询
高碑店高速路口到六里桥东公交查询
河大医学部到河北电力职工大学公交查询